
Сайлент-блок переднего рычага (задний) на Рено Мастер III 2.3dCi 10-> KAPIMSAN - 053200356
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-53-20-0356
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сайлент-блок переднего рычага (задний) на Рено Мастер III / Опель Мовано B/ Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400). Начиная с года выпуска 2010->. Производитель KAPIMSAN - 053200356
Параметры
Сторона установки: передний мост
Сторона установки: с обеих сторон
Сторона установки: сзади
Внутренний диаметр: 16,2
Внешний диаметр [мм]: 70
Длина [мм]: 77
Количество на ось: 2
Номера производителей
A.B.S. :
271155
FAI AutoParts : SS7348
FIRST LINE : FSK7177
GENERAL MOTORS : 93197214 , 93197215
LEMFORDER : 34970 01
MEYLE : 16-14 610 0028
MOOG : OP-SB-10117
NK : 5103919
OPEL : 44 19 215 , 44 19 216 , 44 19 218 , 4419215 (-) , 4419216 (-)
RENAULT : 8200688871 , 8200688875 , 82 00 688 871 , 82 00 688 875 , 8200688871 (-) , 8200688875 (-) , 545601173R , 54 56 011 73R
SIDEM : 805642
SPIDAN : 411901
VAUXHALL : 93 197 232 , 93 197 214 , 93 197 215 , 93197214 (-) , 93197215 (-) , 44 19 215 , 44 19 216
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kapimsan |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Lemforder 3497001; Meyle 16146100028; Moog OPSB10117; NK 5103919; Opel 4419215; Renault 8200688871; Sidem 805642; Spidan 411901; Vauxhall 93197214 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Длина | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 468 ₴







