
Фильтр воздушный, Рено Кенго 1.9 dCi/ dti (2000-2008) Knecht (Австрия) LX 704/1
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX 704/1
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Фильтр воздушный на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.9 dCi 2003-2008 / 1.9 dti 2000-2008 год выпуска. Knecht (Австрия) LX 704/1
Параметры
-
Дополнительный номер: 70328165
- Длина [мм]: 314
- Ширина (мм): 102
- Высота [мм]: 41
Аналоги заменители
Номера производителей
ACDelco : PC 2443 E
ALCO FILTER : MD-9714
AMC Filter : NA2629 , NA-2629
ARMAFILT : P-310/102/42
ASAS : HF 8089
ASHIKA : 20-01-131
BOSCH : 1 457 433 531 , F 026 401 702 , S3531 , 1457433531
CHAMPION : U 737 , U737 , U737/606
CITROEN : 1444AJ
CLEAN FILTERS : MA1144 , MA 1144
COOPERS : AG1713 , AG 1713
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7522 , PA7347
CROSLAND : 8112 , 8499
DELPHI : AF20058
FEBI BILSTEIN : 31265
FIL FILTER : HP 2055
FILTRAK : C 464 , C 239
FILTRON : AP134/2 , AP 134/2
FRAD : 20.37.66/20
FRAM : CA9098 , CA10251
GENERAL MOTORS : 9110614 , 93187335 , 4416403 , 4402614
GIF FILTER : GA 185
GUD FILTERS : AG 1148
HENGST FILTER : E417L
JAPANPARTS : FA131S , FA-131S , JFA131S , JFA-131S
JC PREMIUM : B2R029PR
KNECHT : LX 704/1
LAUTRETTE : ELP 3853
MAGNETI MARELLI : 71760826
MAHLE FILTER : LX704 , LX 704 , LX704/1 , LX 704/1
MANN-FILTER : C 3251/1 , C3251 , C3251/1
MAPCO : 60047
MECAFILTER : ELP3853
MISFAT : P418
MOTRIO : 86 71 005 913
NIPPARTS : J1321052
NISSAN : 16546-00QAE , 16546-00QAP , 1654-600Q0C
OPEL : 4416403 , 4402614
P.B.R. : AI-5424 , AI-5244 , AL-5244
PURFLUX : A1232 , A1067
PUROLATOR : A 18252 , A18252
RENAULT : 8200457286 , 82 00 065 768 , 82 00 457 286 , 7701047285 , 7701477096 , 7701476258 , 77 01 476 258 , 77 01 047 285 , 77 01 477 096
SCT Germany : SB 2098
SOFIMA : S 2820 A , S2820A
SogefiPro : PA7522 , PA7347
TECNOCAR : A282 , A2206
TEHO : 2660
UFI : 3015000 , 30.150.00
UNICO FILTER : AE3142 , AE 3142/1
VALEO : 585002
WIX FILTERS : WA6684
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | dCi 100 dCi 80 |
2001/03 - | F9Q760 100 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO | 1.9 DI 1.9 DTI |
2001/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q774 80 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 1.9 Di 1.9 DTI |
2006/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) | 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний передний передний передний | фургон автобус фургон автобус |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) | 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель | передний передний | бортовой бортовой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Австрия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | LX 704/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] : | 42,3 |
| Длина [мм] : | 312 |
| Исполнение фильтра : | Фильтр-патрон |
- Цена: 420 ₴














