
Втулка заднего стабилизатора Рено Мастер III (передний привод) 2010> KP-KP - KP 44586
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP 44586
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка заднего стабилизатора на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан НВ400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400) (передний привод) начиная с 2010 года выпуска. Производитель KP-KP - KP 44586
Параметры
Внутренний диаметр: 28
Сторона установки: задняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 0,033
необходимое количество: 2
Номера производителей
BORG & BECK :
BSK7692K
FEBI BILSTEIN : 44539
GENERAL MOTORS : 93197335
MALO : 33035
OPEL : 4419 308
RENAULT : 54 61 354 90R
SWAG : 60 94 4539
VAUXHALL : 93197335
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 44539; General Motors 93197335; Opel 4419308; Renault 546135490R; Sasic 2304037; Swag 60944539; Vauxhall 93197335 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴






