
Фильтр воздушный на Рено Кенго II 1.5 dCi/1.6i (2008> ) PURFLUX (Франция) A1196
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1196
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Воздушный фильтр на Рено Кенго 2 / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo II / Nissan Kubistar ) двигатель 1.5 dCi/1.6i начиная с 2008 года выпуска. PURFLUX (Франция) A1196
Параметры
- Длина [мм]: 243
- Ширина 1 [мм]: 190
- Ширина 2 [мм]: 134
- Высота [мм]: 54
Аналоги заменители
Номера производителей
ACDelco : PC 3256 E
BLUE PRINT : ADR162206 , ADR 162206
BOSCH : F 026 400 250
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7782
FILTRON : AP1854 , AP185/4 , AP 185/4
FRAM : CA9784 , CA11655
JC PREMIUM : B2R059PR
KNECHT : LX2631
LAUTRETTE : ELP9301 , ELP 9301
MAHLE FILTER : LX 2631
MANN-FILTER : C 2510/1 , C25101
MECAFILTER : ELP9301
MERCEDES-BENZ : 415 094 03 04
MOTAQUIP : LVFA 1423
PURFLUX : A1573 , A1196
RENAULT : 8200669187 , 8200788425 , 82 00 788 425 , 82 00 669 187
TECNOCAR : A2155
VALEO : 585156
WIX FILTERS : WA9569
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | A1196 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
- Цена: 536 ₴













