
Фильтр топливный на Рено Логан 1.5dCi 2004-2012 PURFLUX (Франция) FCS772A
1 134 ₴
- Готово к отправке
- Код: FCS772A
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Топливный фильтр на Рено Логан / Дачия Логан (Renault Logan/Dacia Logan) с двигателем 1.5dCi начиная c 2004 - 2012 года выпуска. Производитель PURFLUX (Франция) FCS772A
Характеристики
Внешний диаметр [мм]: 80
Внутренний диаметр: 10
Высота [мм]: 208
Аналоги заменители
Номера производителей
, 164000884R
A.L. FILTER : ALG-2133 , ALG-2133/2
BOSCH : F 026 402 075
COOPERSFIAAM FILTERS : FP5928 , FP5928A
DELPHI : R6353400 , R6353420 , 28256620 , HDF954
FRAM : P10852 , P10852A
HENGST FILTER : H342WK , 1796200000
KNECHT : KL 781
KOLBENSCHMIDT : 50014278 , 4278-FP
MECAFILTER : ELG5393
MULLER MITTELTAL : FN123 , FN124
P.B.R. : AG-6167
PURFLUX : FCS772 , FCS772A
RENAULT : 6001552226 , 8200803830 , 8200813237 , 8200947514 , 8200947514B , 7701070063 , 7701478546 , 7701478547
TECNOCAR : RN326 , RN326A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FCS772A |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
- Цена: 1 134 ₴








