
Фильтр воздушный на Рено Логан 1.5 dCi (75л.с/88л.с) 2010-> MANN-FILTER (Германия) C27010
526 ₴
- Готово к отправке
- Код: C27010
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Воздушный фильтр на Рено Логан / Дачия Логан (Renault Logan/Dacia Logan).Двигатель 1.5 dCi (75л.с/88л.с).Начиная с годы выпуска 2010-> MANN-FILTER (Германия) C27010
Параметры
- Длина [мм]: 261
Ширина (мм): 97
Высота [мм]: 71
Аналоги заменители
Номера производителей
ALCO FILTER :
MD-8628
CLEAN FILTERS : MA 3177
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7706
FILTRON : AP 134/9
FRAM : CA11232
HENGST FILTER : E1048L
LAUTRETTE : ELP 9359
MAHLE FILTER : LX 1953
MANN-FILTER : C 27 010
PURFLUX : A1471
RENAULT : 82 00 985 420
TECNOCAR : A2409
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C27010 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Dacia LOGAN (LS) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴






