
Фильтр воздушный на Рено Мастер II 03> (2.5dCi) - UFI (Польша) 3029300
378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30.293.00
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Фильтр воздушный на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 2003 года выпуска. Двигатель 2.5 dCi (99 л.с.) Производитель UFI (Германия) 30.293.00
Параметры
- Длина [мм]: 285
- Ширина (мм): 249
- Высота [мм]: 73
Аналоги заменители
Номера производителей
ALCO FILTER : MD-8162
CHAMPION : U 769
CLEAN FILTERS : MA 1392
COOPERS : AG 1644
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7487
FILTRAK : C 249
FILTRON : AP 137/4
FRAM : CA9991
GENERAL MOTORS : 9121071 , 93188247
HENGST FILTER : E746L
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1321066
LAUTRETTE : ELP 3961
MAHLE FILTER : LX 1656
MANN-FILTER : C 29 168
NISSAN : 16546-00QAD , 16546-00QAT
OPEL : 4405238 , 4416481
PURFLUX : A1190
PUROLATOR : A 49121
RENAULT : 82 00 505 566 , 82 00 259 359
SOFIMA : S 3293 A
TECNOCAR : A2147
UFI : 30.293.00
WIX FILTERS : WA9413
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 30.293.00 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 378 ₴











