
Сальник коленвала передний Рено Мастер 2.2dCi / 2.5dCi - VICTOR REINZ (Германия) - 813684200
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-36842-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала передний (60x75x7) Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 2.2dCi / 2.5dCi. Производитель VICTOR REINZ (Германия) - 81-36842-00
Параметры
- Внутренний диаметр: 60
- Внешний диаметр [мм]: 75
- Ширина (мм): 7
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA : 15079200
CORTECO : 46085509 , 46085509B
ELRING : 505.110
GLASER : P77700-01
MALO : 926PRDF
OPEL : 9111530 , 4403530 , 44 03 530 , 09 111 530
REINZ : 813684200 , 81-36842-00
RENAULT : 7700103945 , 77 00 103 945
RENAULT TRUCKS : 7700103945 , 77 00 103 945
VAUXHALL : 4403530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 81-36842-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴








