
Прокладка масляного поддона на Фольксваген ЛТ 28-46 2.5TDI/SDI 1996-2006 AJUSA (Испания) 14057600
583 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14057600
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка масляного поддона на Фольксваген ЛТ ( Volkswagen LT) 28-46.Двигатель 2.5TDI/SDI.Начиная с года выпуска 1996-2006.Производитель AJUSA (Испания) 14057600
Аналоги заменители
Номера производителей
AUDI :
054103609F , 074103609B , 074103609F , 074103609H
CORTECO : 026319P
ELRING : 915.311 , 124.260
ELWIS ROYAL : 1056014
GLASER : 54131 , X54131-01
GOETZE : 31-027042-00
PAYEN : JJ501
REINZ : 71-29178-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 14057600 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 545 мм |
| Совместимость с моделью | 80, California, 100, Coupe, Quattro, A6, Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴



