
Радиатор интеркулера на Мерседес Спринтер 2.9TDI/2.2/2.7CDI 1995-2006 NISSENS (Дания) 96842
4 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96842
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор интеркулера (верхний) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.9TDI/2.2/2.7CDI.Начиная с года выпуска 1995-2006.Производитель NISSENS (Дания) 96842
Аналоги заменители
Номера производителей
4SEASONS :
718114 , 718114O , 985ME95001
AKS DASIS : 137320N
AURADIA : KMS 217
AVA QUALITY COOLING : KMS217 , MS4217 , MSA4217
BEHR HELLA SERVICE : 2116029 , 7181167 , 8ML 376 720-391
BEHR SERVICE : 2116029
BEHR_ : 2116029
DODGE : 5104119AA , 5119997AA
FRIGAIR : 07063005 , 0706.3005
GERI : 913036
HELLA : 376 720-391 , 8ML376720391 , 8ML376720-391 , 8ML 376 720-391
MAHLE FILTER : IC 16
MERCEDES-BENZ : A 901 501 07 01 , 9015010701 , 901 501 07 01 , 2D0145805
NISSENS : 96842
NRF : 30830
Profit : 3646T1 , PR 3646T1
TERMOTEC : DAM001TT
TOPRAN : 114 305
VAG : 2D0145805 , 2D0145805D
VALEO : 816890
VAN WEZEL : 30004217
VEMO : V30-60-1247
VW : 9015010701 , 2D0145805 , 2D0145805D , 2D0 145 805 , 2D0 145 805 D
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.40.133 , 02.40.134 , 02.40.135 , 02.40.136

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96842 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 4 069 ₴






