
Фильтр топливный (под датчик воды) на Мерседес Спринтер (CDI) 2000-2006 FEBI BILSTEIN (Германия) 26821
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26821
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Фильтр топливный (под датчик воды) на Мерседес Спринтер(Mercedes Sprinter) CDI.Начиная с 2000-2006 года выпуска. FEBI BILSTEIN (Германия) 26821
Характеристики
Внешний диаметр [мм]: 86,5
Впускн. ? [мм]: 10
Высота [мм]: 101
Номера производителей
ALCO FILTER :
SP-1309 , SP-1236
CLEAN FILTERS : DN 1921
COOPERS : FSM 4188
COOPERSFIAAM FILTERS : FT5633
FEBI BILSTEIN : 26821
FILTRON : PP841/3 , PP 841/3
FLEETGUARD : FF5647
FRAM : PS9514
HENGST FILTER : H167WK
KOLBENSCHMIDT : 50 013 686 , 686FP
LAUTRETTE : ELG 5282
LUCAS CAV : HDF 559
MAGNETI MARELLI : FD 531
MAHLE FILTER : KL 174
MANN-FILTER : WK842/18 , WK 842/18
MEAT & DORIA : 4774
MERCEDES : 611 092 01 01
MERCEDES-BENZ : 6110920101
MEYLE : 014 092 0001
P.B.R. : AG-6090
PURFLUX : CS707
SCT Germany : ST 390
SOFIMA : S 4007 NR
SogefiPro : FT5633
TECNOCAR : RN243
UFI : 2400700 , 2440700 , 24.007.00
UNICO FILTER : FI 8100/18
VALEO : 587519
Аналоги заменители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 26821 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
- Цена: 720 ₴








