
Тормозные колодки задние на Мерседес Спринтер 208-216 BOSCH (Германия) 0986424463
972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 424 463
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки задние на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-216. Начиная с года выпуска 1995-2006.Производитель BOSCH (Германия) 0986424463.
Характеристики
Ширина (мм): 141,4
Сторона установки: задний мост
Высота [мм]: 50,2
Толщина [мм]: 17
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
36902
ABE : C2W004ABE
ATE : 607083 , 13 0460 7083 2 , 13.0460-7083.2
BARUM : BA2233
BEGEL : 42056 , BG42056
BENDIX : 571846B , 571846B-AS
BOSCH : 0 986 424 463
BRECK : 21621 00 705 10
BREMBO : P 50 081
DAF : 1502031
DELPHI : LP1595
FERODO : TAR1039 , FDB1039 , FSL1039 , FVR1039
FMSI-VERBAND : 7850-D951 , D951
FSB : 7678
FTE : BL1440A2
HELLA : 8DB 355 008-341 , 8DB 355 014-421
ICER : 141102
JURID : 571846J , 571846J-AS
LPR : 05P609
LUCAS ELECTRICAL : 6112622 , GDB 1262
MERCEDES-BENZ : A 002 420 56 20 , A 002 420 38 20 , A 002 420 69 20 , A 003 420 64 20 , 002 420 56 20 , 002 420 38 20 , 002 420 69 20 , 003 420 64 20
MEYLE : 025 216 2117
MGA : 411
MINTEX : MDB1737
NECTO : FD6676A
NK : 223328
OMG : 1678
PAGID : T 1142 , T1142
PEX : 7.416
QUINTON HAZELL : 0579.00 , BLF868 , BP868
REMSA : 579.00
ROADHOUSE : 2579.00
ROULUNDS BRAKING : 627481
ROULUNDS RUBBER : 627481
STAHLGRUBER : 4600860
TEXTAR : 2162102 , 21621 173 0 5 , 21621 173 0 5 , 2473901 , 24739 173 1 5
TRW : GDB1262
VALEO : 540793 , 598045
VW : 2D0 698 451 A , 2D0 698 451 C , 2D0 698 451 D
ZIMMERMANN : 21621.170.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0 986 424 463 |
| Толщина | 16.85 мм |
| Ширина | 141.4 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 972 ₴















