
Ременной шкив генератора на Рено Мастер III 10-> — VALEO (Франция) - 588063
1 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 588063
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Механизм свободного хода генератора, 7-ти ручейковый шкив генератора на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan PrimastarРено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 )2.3dCi . Производитель VALEO (Франция) ― 588063
Номера производителей
AUTEX :
654503
CASCO : CCP90222
GATES : OAP7190
INA : F-552305 , 535015310 , 535 0153 10 , F552305
IPD : 15-3498
LUCAS ELECTRICAL : LOPA0136
NISSAN : 23151JG71B , 23100-JG71B , 23151-JG71B
RUVILLE : 55615
SKF : VKM03610 , VKM 03610
TRIPLE FIVE : A252C55875 , A252C558FE , 330516 , 354170
TRISCAN : 2-82-005 , 64535015300 , 8641 104018
VALEO : 588063
Аналоги заменители
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Код запчасти | 588063 |
| Внешний диаметр | 53.3 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
| Количество канавок | 7 |
| Глубина | 17.3 мм |
- Цена: 1 511 ₴







