
Подшипник генератора, спереди (47X17X14) на Рено Мастер 00-> NKE (Австрия) 63032RS2C3
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6303-2RS2-C3
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Передний подшипник генератора (47X17X14) на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 1.9/2.2 dCi начиная с 2001 года выпуска. Производитель NKE (Австрия) 63032RS2C3
Аналоги заменители
Номера производителей
FAG :
6303-2RS , 6303.2RSR
KOYO : 6303 2RSCM
QUINTON HAZELL : XB9927
SKF : 6303 2RSH , 6303-2RSH/C3
SNR : 6303 EE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NKE |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид подшипника | Генератора |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | KOYO 63032RSCM; Quinton Hazell XB9927; SKF 63032RSH; SNR 6303EE; Schaeffler FAG 806078 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴








