
Радиатор кондиционера на Рено Трафик 06-> 2.5dCi (146 л.с.) — Valeo ( Франция) - 814171
4 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 814171
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор кондиционера на Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) начиная с 2006 года выпуска, двигатель 2.5dCi (146 л.с.) Производитель Valeo ( Франция) - VAL814171
Параметры
-
Материал: алюминий
-
Ширина (мм): 694
-
Глубина [мм]: 16
-
Высота [мм]: 398
Аналоги заменители
Оригинальные номера производителей:
AKS DASIS : 182044N
AUTO AIR GLOUCESTER : 161382A , 16-1382A
AVA QUALITY COOLING : RT5451
BEHR HELLA SERVICE : 8FC351319281 , 8FC351318411
HELLA : 351 319-281
NISSAN : 8200465480 , 8200465489 , 8200774211 , 93657126 , 93857126 , 4418531 , 4417651
NRF : 35900
OPEL : 8200465480 , 8200465489 , 8200774211 , 93657126 , 93857126 , 4418531 , 4417651 , 44 17 651
RENAULT : 8200465480 , 8200465489 , 8200774211 , 82 00 774 211 , 82 00 465 489 , 93657126 , 93857126 , 4418531 , 4417651
SCHLIECKMANN : 60435451
TERMOTEC : KTT110356
VALEO : 814171
VAN WEZEL : 43005451
VAUXHALL : 93857126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo PHC |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | AKS Dasis 182044N; AUTO AIR GLOUCESTER 161382A; NRF 35900; Nissan 4417651; Opel 4418531; Renault 8200465489; Valeo 814171; Van Wezel 43005451 |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 4 060 ₴












