
Диск тормозной передний на Рено Мастер III - LPR (Италия) R1043V
1 767 ₴
- Нет в наличии
- Код: R1043V
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передний тормозной диск на Рено Мастер III / Опель Мовано / Ниссан НВ400 ( Renault Master III / Opel Movano / Nissan NV400) начиная с 2010 года выпуска. Производитель LPR (Италия) R1043V
Параметры
Толщина тормозного диска (мм): 28
для артикула №: R1043V
Диаметр центрирования [мм]: 90
Минимальная толщина [мм]: 24,5
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Высота [мм]: 70
Диаметр [мм]: 302
Количество отверстий: 5
Аналоги заменители
Номера производителей
ATE : 24012802521 , 24.0128-0252.1
AUTOMEGA : 1044190359
BENDIX : 562713BC
BLUE PRINT : ADR164312
BOSCH : 0 986 479 716 , 0986479716
Brake ENGINEERING : DI956947
CAR : 142.1578
CIFAM : 800-1286C
DELPHI : BG4328
DON : MDC2240
FEBI BILSTEIN : 39346
FTE : BS7284
GENERAL MOTORS : 93197403
GIRLING : 6061315
HELLA : 8DD 355 117-121
JURID : 562713JC
KAWE : 61475 10
LPR : R1043V
METELLI : 23-1286C
METZGER : 6110010
MEYLE : 615 521 0049
MGA : D1857
MINTEX : MDC2240
NATIONAL : NBD1768 , NBD 1768
NISSAN : 4020600Q0G , 40206-00Q0G
NK : 203976 , 313976
OPEL : 93197403 , 4419359 , 4419 359
OPTIMAL : BS-8682
PAGID : 55286
PILENGA : V385
REMSA : 6147510 , 61475.10
RENAULT : 8200688880 , 82 00 688 880
RENAULT TRUCKS : 8200688880
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | R1043V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 767 ₴









