
Тормозные колодки задние (диск) на Рено Мастер III 2010-> A.B.S. (Нидерланды) 37939
1 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37939
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки задние (дисковый тормоз) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) начиная с 2010 года выпуска. Производитель A.B.S. (Нидерланды) 37939
Параметры
Толщина 1 [мм]: 18,3
Высота 1 [мм]: 59,4
Ширина 1 [мм]: 128,9
Длина предупреждающего контакта [мм]: 330
Количество датчиков износа: 1
Аналоги заменители
Номера производителей
ATE : 13.0460-4858.2
BENDIX : 573359B
BLUE PRINT : ADN142154
BOSCH : 0 986 494 500
CIFAM : 822-899-0
DELPHI : LP2191
DON : MDB3094
FEBI BILSTEIN : 16843
FREMAX : FBP-1683
GIRLING : 6119031
HELLA : 8DB 355 015-301
ICER : 142001
JURID : 573359J
KAWE : 1439 01
LPR : 05P1578
METELLI : 22-0899-0
METZGER : 1439.01
MEYLE : 025 251 1218/W
MGA : 1058
MINTEX : MDB3094
NK : 223648
OPEL : 4420066
OPTIMAL : 12394
PAGID : T1970
REMSA : 1439.01
RENAULT : 440600264R , 440601147R
ROADHOUSE : 21439.01
SIMER : 1084
SWAG : 60 91 6843
TEXTAR : 2511201
TRISCAN : 8110 10584
TRUSTING : 916.0
TRW : GDB1903
VAICO : V40-0687
VAUXHALL : 93167662
ZIMMERMANN : 25112.180.1
fri.tech. : 916.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | LPR 05P1578; Renault 440600264R; TRW GDB1903 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 128.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Samsung, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, SM3, Master |
- Цена: 1 016 ₴














