
Передние тормозные колодки на Рено Логан II 2012-> DELPHI(США) LP3286
1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP3286
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки на Рено Логан II.Также подходит на Дачия Логан II.Применяются на автомобилях с 2012-> года выпуска.Производитель DELPHI(США) LP3286.
Аналоги заменители
Параметры
Сторона установки: передний мост
Длина [мм]: 140,2
Толщина [мм]: 18
Высота [мм]: 42
Высота 2 [мм]: 40
Тормозная система: ATE
Номера произодителей
A.B.S. :
37961
DACIA : 410605612R
DELPHI : LP2479
GIRLING : 6120162
ICER : 182115
LPR : 05P1702
METELLI : MDB3360
MEYLE : 025 257 0217
NK : 223970
RAICAM : 994.0
REMSA : 1540.00
RENAULT : 410602581R , 410605612R
ROADHOUSE : 21540.00
TEXTAR : 2570201
TRUSTING : 991.0
TRW : GDB2016
WOKING : P14403.00
fri.tech. : 991.0
sbs : 1501223970
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3286 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Высота внутренней накладки | 48.7 мм |
| Высота внешней накладки | 48.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Dacia LOGAN II 2012- |
- Цена: 1 066 ₴






