
Прокладка головки цилиндров (Ø поршня 80mm) на Рено Логан 1.6i 07-> BGA (Великобритания) CH7305
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH7305
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки блока цилиндров (Ø поршня 80mm) на Рено Логан (Renault Logan ).Также подходит на Дачия Логан (Dacia Logan).Начиная с 2007, с двигателем 1.6i .
Производитель BGA (Великобритания) CH7305
Аналоги заменители
Номера производителей
CHRYSLER :
68014055AA
DODGE : 68014055AA
MERCEDES-BENZ : 642 200 02 20 , 642 200 04 20
SWAG : 10 93 0680
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | CH7305 |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Производитель | BGA |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




