
Прокладка головки цилиндров (Ø поршня 80mm) на Рено Кенго 1.4i 97-> AJUSA (Испания) 10095000
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10095000
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки блока цилиндров (Ø поршня 80mm) на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.4i . Производитель AJUSA (Испания) 10095000
Аналоги заменители
Номера производителей
CHRYSLER :
68014055AA
DODGE : 68014055AA
MERCEDES-BENZ : 642 200 02 20 , 642 200 04 20
SWAG : 10 93 0680
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 10095000 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 385 мм |
| Совместимость с моделью | Megane, Kangoo, Clio |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴








