
Тормозные колодки задние на Мерседес Спринтер 208-216-> Производитель ICER - 141102
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141102
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки задние на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-216. Начиная с года выпуска 1995-2006.Производитель ICER - 141102
Характеристики
Ширина (мм): 141,4
Сторона установки: задний мост
Высота [мм]: 50,2
Толщина [мм]: 17
Аналоги заменители
Номера производителей
, 209020 , 21621 , 1678 , RD.3323.DB1262
A.B.S. : 36902 , 36902OE
ABE : C2W004ABE
ACDelco : AC627481D
APEC braking : PAD918
ATE : 13046070832 , 13.0460-7083.2
AUTOMEGA : 3069804512D0D
BEGEL : BG 42056
BENDIX : 571846 , 571846B
BOSCH : 0 986 424 463 , 0986424463
BRECK : 21621 00 705 10
BREMBO : P50081 , P50027
Brake ENGINEERING : PA1099
DELPHI : LP1044 , LP1595
DON : CVP071
E.T.F. : 120688
FEBI BILSTEIN : 16162
FERODO : TAR1039 , FDB1039 , FSL1039 , FVR1039
FIRST LINE : FBP3108 , FBP3294
FSB : 7678 , 7678
FTE : BL1440A2
GALFER : 23.094.00
GIRLING : 6112622
HP : 2992
ICER : 141102 , 141102046
JURID : 571846J , 571846JAS
KAWE : 81145
LEMFORDER : 2053604
LPR : 05P609
LUCAS ELECTRICAL : GDB1262
MAGNETI MARELLI : 363702160396
MAPCO : 6748
MERCEDES-BENZ : 0024205620 , 0024203820 , 0024206920 , 0034206420 , 0044205620 , 0004212410 , 002 420 69 20 , A0024205620 , A0024203820 , A0024206920 , 24205620 , 24206920
METELLI : 2205710
METZGER : 057902
MEYLE : 025 216 2117
MEYYLE : 025 216 2117
MGA : 411
MINTEX : MDB3016 , MDB1737
NECTO : FD6676A , FD6676N , FD6676V
NK : 223328
OMG : 1678 , 1678
OPTIMAL : 10051
PAGID : T1142 , T1826 , T1142P8027
PEX : 7416 , 7416S
QH Benelux : 2992
QH-Benelux : 2992
QUINTON HAZELL : BLF868 , BP868
RAMEDER : T0610822
REMSA : 0579.00
RIDER : RD.3323.DB1262
ROADHOUSE : D15458753 , 2579.00 , D9517850
ROULUNDS RUBBER : 627481
SBS : 1501223328 , 1501223328
SCT Germany : SP301
SWAG : 10916162
TEXTAR : 2162102 , 2162170 , 2162117305 , 21621 170 0 5 , 2473901
TOMEX : 11-50
TRISCAN : 811023009
TRW : GDB1262
VAICO : V108152 , V308153
VALEO : 540793 , 597232 , 598045
VW : 2D0698451A , 2D0698451C , 2D0698451D , 2DO698451A
WOKING : P479300 , P4793.00
ZIMMERMANN : 216211701 , 216211702
sbs : 223328
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141102 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 141.4 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 999 ₴














