
Тормозные колодки передние на Рено Мастер III (c 2010 г.в.) NIPPARTS(Нидерланди) N3601105
1 621 ₴
- Готово к отправке
- Код: N3601105
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние( С датчиком износа) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) начиная c 2010 г.в. NIPPARTS(Нидерланди) N3601105
Параметры
Толщина [мм]: 18
Количество датчиков износа: 1
Тормозная система: Brembo
Ширина (мм): 163,6
Высота [мм]: 64,5
Аналоги заменители
Номера производителей
, 41 06 010 61R , C1R043ABE
ACDelco : AC0581579D
APEC braking : PAD1797
ASHIKA : 50-01-156
ATE : 604856 , 13046048562 , 13.0460-4856.2
AUTOMEGA : 1044190950
BENDIX : 573357B
BLUE PRINT : ADN142156
BORG & BECK : BBP2266
BOSCH : 0 986 TB3 142 , 0 986 494 498 , 0986494498 , 0986TB3142
CIFAM : 8228980
DELPHI : LP2190
DON : MDB3093
FEBI BILSTEIN : 16845
FERODO : FVR4347
GALFER : 20905
GENERAL MOTORS : 93167551
GIRLING : 6119109
HELLA : 8DB355015291 , 8DB 355 015-291
ICER : 141999
JAPANPARTS : PA-156AF
JAPKO : 50156
JURID : 573357J
LPR : 05P1579
MAGNETI MARELLI : 323700010700
MAPCO : 6944
METELLI : 2208980 , 22-0898-0
METZGER : 1449.01
MEYLE : 0252514718W , 025 251 4718/W
MGA : 1060
MINTEX : MDB3093
NECTO : FD7508V
NIPPARTS : N3601105
NISSAN : 4106000Q0L
NK : 223966
OPEL : 93167551 , 4419950 , 4419 950
OPTIMAL : 12419
PAGID : T1969
REMSA : 144901 , 1449.01
RENAULT : 410604386R , 41 06 043 86R , 82 00 762 159 , 82 00 735 274
RENAULT TRUCKS : 410604386R
ROADHOUSE : 2144901 , 21449.01
SAMKO : 5SP1579
SWAG : 60916845 , 60 91 6845
TEXTAR : 2514701 , 25147 180 05
TOMEX : 16-40
TOPRAN : 208 234
TRISCAN : 811010585 , 8110 10585
TRUSTING : 915.0
TRW : GDB1910
VALEO : 601150 , 598537
VAUXHALL : 93167551
VEMO : V40-0686 , V40-0686-1
ZIMMERMANN : 251471801
fri.tech. : 9150
sbs : 223966
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N3601105 |
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 64.8 мм |
| Высота | 163.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 621 ₴










