
Тормозные колодки передние на Рено Мастер III (c 2010 г.в.) LPR (Италия) 05P1579
1 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05P1579
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние( С датчиком износа) на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) начиная c 2010 г.в. LPR (Италия) 05P1579
Параметры
- ограничение производителя: BREMBO
- Длина [мм]: 163,5
- Высота [мм]: 64,7
- Толщина [мм]: 18,2
- Датчик износа: вкл. датчик износа
- Количество датчиков износа: 1
- Длина предупреждающего контакта [мм]: 120
Аналоги заменители
Номера производителей
ACDelco : AC0581579D
APEC braking : PAD1797
ATE : 604856 , 13046048562
BLUE PRINT : ADN142156
BOSCH : 0986494498
CIFAM : 8228980
DELPHI : LP2190
DON : MDB3093
FERODO : FVR4347
GALFER : 20905
GIRLING : 6119109
HELLA PAGID : 355 015-291 , 8DB355015291
ICER : 141999
JURID : 573357J
LPR : 05P1579
METELLI : 2208980
MEYLE : 0252514718W
MINTEX : MDB3093
NECTO : FD7508V
NISSAN : 4106000Q0L
OPEL : 93167551 , 4419950
PAGID : T1969
REMSA : 144901
RENAULT : 410604386R
RENAULT TRUCKS : 410604386R , 7410604386 , 7485121748
ROADHOUSE : 2144901
ROULUNDS BRAKING : 898181
TEXTAR : 2514701
TRISCAN : 811010585
TRW : GDB1910
VAICO : V400686
VAUXHALL : 93167551
ZIMMERMANN : 251471801
fri.tech. : 9150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 05P1579 |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 016 ₴













