
Тормозной диск задний Рено Трафик 01> (диск+подшипник+ABS) METELLI (Италия) 230844
3 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230844
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозной диск задний с подшипником на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 01- > (диск+подшипник+ABS) METELLI (Италия) 230844
С комплектом колесного подшипника, с кольцом сенсора ABS.
Высота, мм 102.2 Диаметр, мм 280 Диаметр центрирования, мм 68 Дополнительная информация с гайкой|с колпаком|с кольцом сенсора ABS|с комплектом колесного подшипника Количество отверстий, шт 5 Конструктивные особенности Полный Минимальная толщина, мм 10 Толщина тормозного диска, мм 12 Число зубцов кольца ABS 48 Вес 8 900
Аналоги заменители
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| A.B.S. | 17330 |
| ATE | 24.0112-0177.2 , 24-0112-0163-1-02 , 24-0112-0177-2-02 , 24.0112-0163.1 , 24011201631 , |
| BOSCH | 0986479271 , 0 986 479 144 , 0 986 479 271 , 0986 479 271 , 0986479144 , BD1120 |
| BREMBO | 08959717 , 08.9597.10 , 08.9597.17 |
| FERODO | DDF1498 , DDF1623 |
| FTE | BS5494L , BS5494 |
| LPR | R1020PCA , R1020PC |
| NISSAN | 43206 00QAD, 43206-00QAC |
| MEYLE | 6155236041 |
| OPEL | 93850649 , 4408276 , 4411910 , 4413736 , 4414633 , 91159916 , 91166212 , 93161254 , 93850649 , 4320600QAB |
| RENAULT | 77 01 206 846, 77 11 130 076, 82 00 228 610 , 7701206846 |
| TRW | DF4273BS , DF4273S , DF4273 , DF4273BPS |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | 2.0 dCi 100 dCi 120 dCi 140 dCi 150 dCi 80 dCi 90 |
2001/03 - | F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин F9Q760 100 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель G9U632 145 л.с. 2.5 л. Дизель G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTER c / | 1.9 dCi | 2002/07 - | 2006/08 | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель | передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 2.0 16V 2.5 DTi 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (FL0H JL0H) 2.0 (FL0A JL0A) 2.5 dCi 135 (FL0D JL0D) 2.5 dCi 145 (FL0J JL0J) |
2001/03 - 2001/03 - 2001/04 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - 2001/03 - 2003/05 - 2006/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F4R820 117 л.с. 2 л. Бензин F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 146 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний передний передний передний передний | фургон автобус автобус фургон фургон автобус автобус фургон автобус фургон автобус фургон автобус фургон |
|
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (EL0H) 2.0 (ELOA) 2.5 dCi 135 (ELOD) 2.5 dCi 145 (EL0J) |
2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 146 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний передний |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230844 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 102.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота [мм] | 102,2 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| для артикула № | R1020PCA |
- Цена: 3 468 ₴



















