
Паразитный+натяжного механизма ролик ремня генератора (+AC) Рено Логан 1.4i+1.6i+1.6i 16V DEX (Польша)- 03-366
228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-366
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Паразитный+натяжного механизма ремня генератора (+AC) на Рено Логан (Renault Logan).Также подходит на Дачия Логан (Dacia Logan).Применяется на двигателе 1.4i+1.6i+1.6i 16V Производитель — DEX (Польша)- 03-366
Параметры
- Диаметр внешн. (мм) ― 60
- Диаметр внутр. (мм) ― 17
- Высота (мм) ― 26
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
96230012 , 5751.30
AUDI : 058 260 511
BTA : E2C5925BTA
CAFFARO : 03-00 , 03-99
DAYCO : APV2295 , APV1030 ROLKA
DEX : 213 , 03-213
FEBI BILSTEIN : 9791 , 09791
GATES : T38235
HK : A152
HUTCHINSON : T1006
INA : F-123787 , F-565935 , 534 0100 20 , 532 0243 10
IPD : 10-0152
MAXGEAR : 55925MG , 55925MG/ROLKA
OPEL : 9198527
RUVILLE : 55571 , 55925
SKF : VKM 33029
SNR : GA35855 , GA355.97 , GA358.55
SPIDAN : 0.066925
STAHLGRUBER : 340 4957
SWAG : 99030056
TRIPLE FIVE : Y1214 , 0211-04-05925P , 3627 , MBI-26640 , MBI-26380 , PBT8661 , RKT1640 , TP22482
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 575130; BTA E2C5925BTA; Caffaro 0399; DAYCO APV1030; Dex 03213; Febi Bilstein 09791; Gates T38235; HK Instruments A152; Hutchinson T1006; IPD 100152; Opel 9198527; Renault 8200104754; SKF VKM33029; SNR GA35855; Schaeffler INA F565935; Swag 99030056 |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Zeta, Expert, ZX, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Kangoo, Berlingo, Partner, 406, Ulysse, 605 |
- Цена: 228 ₴









