
Втулка переднего стабилизатора (D=23mm) на Рено Логан 2004-2012 SASIC (Франция) 4005153
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4005153
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Втулка переднего стабилизатора (D=23mm) на Рено Логан (Renault Logan).Также подходит на Дачия Логан (Dacia Logan).Начиная с 2004-2012 года выпуска.Производитель SASIC (Франция) 4005153
| Metalcaucho (Испания) MC5094 |
| SASIC (Франция) 4005153 |
Номера производителей
A.B.S. :
270807
BIRTH : 4851
DACIA : 6001547140 , 6001 547 140
FEBI BILSTEIN : 27446
FLENNOR : FL5590-J
LEMFORDER : 34571 01
MALO : 18072
MAPCO : 33127
MAXGEAR : 72-1999
METALCAUCHO : MC5094
MEYLE : 16140540001 , 16-14 054 0001
MONROE : L25820
Metalcaucho : 05094 , MC5094 , MC5094 , MC05094
OPTIMAL : F8-6601
RENAULT : 6001547140 , 82 00 262 344
SASIC : 4005153
SIDEM : 805834
SPIDAN : 411287
SWAG : 60 92 7446
TOPRAN : 700 486
TRISCAN : 8500 25820
VAICO : V46-0267
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 4005153 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Dacia LOGAN (LS) 2004-|Dacia LODGY 2012-|Dacia DOKKER 2012- |
- Цена: 46 ₴



