
Ролик паразитный ремня ГРМ Рено Мастер II 2.2dCi+2.5dCi - MAXGEAR (Польша) 55575MG
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55575MG
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Ролик промежуточный натяжения ремня газораспределительного механизма (ГРМ) на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Intrsatar ) начиная с 2000 года выпуска, двигатель 2.2dCi (90 л.с.) + 2.5dCi (99 л.с., 101 л.с., 115 л.с., 120 л.с., 146 л.с.) Производитель MAXGEAR (Польша) 55575MG
Параметры
- Внешний диаметр [мм]: 75,5
- Ширина (мм): 31,8
| RENAULT (оригинал) 77 01 477 380 (комплект) |
| INA (Германия) 532 0313 20 |
| SNR (Франция) GE355.41 |
| MAXGEAR (Польша) 55575MG |
Оригинальные номера производителей:
DAYCO : ATB2128-S
FEBI BILSTEIN : 21025
GATES : T42169
HK : U245
INA : F-124291 , 532 0313 20
IPD : 15-0245
QUINTON HAZELL : QTT952
RENAULT : 82 00 004 593 , 77 01 477 380 , 77 01 47 77380
RUVILLE : 55575
SKF : VKM 26503
SNR : GE35541 , GE355.41
STAHLGRUBER : 401 8397
SWAG : 60921025
TRIPLE FIVE : 0210-09-05575P , Y3551
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | DAYCO ATB2128S; Febi Bilstein 60921025; Gates T42169; HK Instruments U245; IPD 150245; Quinton Hazell QTT952; Renault 7701477380; Ruville 55575; SKF VKM26503; SNR GE35541; Schaeffler INA F124291; Swag 60921025; TRIPLE FIVE Y3551 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 555 ₴
