
Ролик (паразитный) ремня генератора на Рено Мастер II (1998-2001) 2.5D/2.8dTI (-AC). PROTEGO (Польша) 4676J
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4676J
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Паразитный ролик ремня генератора (металлический) на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Intersytar ) начиная с 1998 до 2001 года выпуска. Двигатель 2.5D , 2.8dTI. Производитель PROTEGO (Польша) 4676J
Параметры
- Внешний диаметр, мм 60
- Внутренний диаметр, мм 8.2
- Внутренний диаметр 1, мм 20.2
- Оснащение / оборудование для автомобилей без кондиционера
- Ширина, мм 26
| PROTEGO (Польша) 4676J - металлический |
| CAFFARO (Польша) 33-98 - пластиковый |
Номера производителей
BREDA LORETT : CR 3239
CAFFARO : 307-98
CONTITECH : V55576
DAYCO : APV2189
FEBI BILSTEIN : 30664
FLENNOR : FU25906
GATES : T36076
GENERAL MOTORS : 9161255
HK : U236
HUTCHINSON : T0366
INA : F-562368.01 , 532 0367 20
IPD : 15-0236
MS (Motor Service) : 401 8380
OPEL : 9161255 , 91 61 255 , 4500955 , 45 00 955
QUINTON HAZELL : QTA1221
RENAULT : 7701044676 , 77 01 044 676
RUVILLE : 55576
SKF : VKM36017C , VKM 36017
SNR : GA35502 , GA355.02
SPIDAN : 66576
UNIPART : UGCGBT6076
VAUXHALL : 91 61 255
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prottego |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Caffaro 30798; DAYCO APV2189; Febi Bilstein 30664; Flennor FU25906; Gates T36076; General Motors 9161255; HK Instruments U236; Hutchinson T0366; IPD 150236; Opel 4500955; Quinton Hazell QTA1221; Renault 7701044676; SKF VKM36017C; SNR GA35502; Schaeffler INA F56236801; Spidan 66576; UNIPART UGCGBT6076; Vauxhall 9161255 |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 528 ₴


