
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер 408-416 1995-2006 MEYLE (Германия) 0252907620
1 372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 290 7620
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 408-416. Начиная с года выпуска 1995-2006.Производитель MEYLE (Германия) 0252907620.
Характеристики
Высота [мм]: 73
Длина [мм]: 164,8
Толщина [мм]: 20
| A.B.S. (Нидерланды) 37000 |
| MEYLE (Германия) 0252907620 |
| AVTO STANDART(Украина) AS076 |
| ABE (Польша) C1W036ABE |
Номера производителей
A.B.S. :
37000
ABE : C1W036ABE
ACDelco : AC627681D
ATE : 607904 , 13.0460-7904.2
BENDIX : 573515B
BOSCH : 0 986 424 454
DELPHI : LP1046
DON : CVP073
FEBI BILSTEIN : 16164
FERODO : FVR1879
FTE : BL1926A4
GIRLING : 6112889
HP : 7024
JURID : 2907604530
LEMF?RDER : 20542
LPR : 05P633
LUCAS ELECTRICAL : GDB1288
MERCEDES-BENZ : 002 420 41 20 , 002 420 42 20 , 003 420 17 20 , 901 421 01 10
MEYLE : 025 290 7620
MGA : 609
MINTEX : MDB1802 , MDB2795
NK : 223332
PAGID : C4028 , C4068
PEX : 7.435
QUINTON HAZELL : BLF878 , BP878
REMSA : 0614.00 , PCA061400
RH : 0261400
ROADHOUSE : 2614.00
ROULUNDS BRAKING : 627681
SCT Germany : SP 132
SPIDAN : 31399
SWAG : 10 91 6164
TEXTAR : 2915301 , 29153 200 1 4 , 29076 200 1 4 T3011
TRISCAN : 8110 23011
TRUSTING : 271.0
TRW : GDB1288
VAICO : 30-8108 , V30-8108
VW : 2D0 698 151 A , 2D0 698 151 B
ZIMMERMANN : 29153.200.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 025 290 7620 |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
- Цена: 1 372 ₴






