
Диск тормозной задний на Рено Мастер II - MEYLE (Германия) 6155236037
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615 523 6037
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Задний тормозной диск на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) ― MEYLE (Германия) 6155236037
Параметры
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Диаметр расположения крепежных отверстий [мм]: 130
- Высота [мм]: 66,75
- Внешний диаметр [мм]: 305
- Диаметр центрирования [мм]: 130
- Тип тормозного диска: полный
- Толщина тормозного диска (мм): 12
- Минимальная толщина тормозного диска (мм): 10,5
- Сторона установки: задний мост
- Диаметр фаски 2 [мм]: 130
- Вес, г 7 080
| MEYLE (Германия) 6155236037 |
| Maxgear (Польша) 190815 |
| ABE (Польша) C4R019ABE |
Номера производителей
AUTOMEGA : 1044030045
BENDIX : 562164B
BLUE PRINT : ADN143106
BORG & BECK : BBD4296
BOSCH : 0 986 478 970
BRECO : BS 7624
BREMBO : 08.9371.10
Brake ENGINEERING : DI956162
CAR : 142.037 , HPD 037
CIFAM : 800-690
COMLINE : ADC1109
DELPHI : BG3681
DON : MDC1539
E.T.F. : 19-1410
FARCOM : 230986
FEBI BILSTEIN : 24491
FENOX : TB218069
FIRST LINE : FBD1301
FREMAX : BD-1410
FTE : BS5348
GENERAL MOTORS : 9111045
GIRLING : 6042344
ICER : 78BD1410
JAPANPARTS : DP-102
JURID : 562164J
KAGER : 37-0862
KAISHIN : CBR378
KAMOKA : 1032544
KAWE : 6735 00
KLAXCAR FRANCE : 25825z
LPR : O1005P
MAGNETTI MARELLI-BR : 353613449540 , 360406039600
MAPCO : 25704
MAXGEAR : 19-0815 , 19-0815
METELLI : 23-0690
METZGER : 14825
MEYLE : 615 523 6037
MGA : D1392
MINTEX : MDC1529 , MDC1539 , MDK0244
NATIONAL : NBD1165
NECTO : WN1285
NIPPARTS : J3311044
NISSAN : 43206-00QAA
NK : 203643
OPEL : 9111045 , 44 03 045 , 09111045
OPEN PARTS : BDA2001.10
OPTIMAL : BS-7948
PAGID : 50361 , 50361PRO
PEX : 14.0826
PILENGA : 5754
PROTECHNIC : PRD5265
QH Benelux : HP58030
QUINTON HAZELL : BDC5348 , BSF5348
REMSA : 6735.00
RENAULT : 7700314107 , 7700 314 107
ROADHOUSE : 6735.00
SASIC : 4004302J
SIMER : D1095
SWAG : 60 92 4491
TEMPLIN : 01.25.42.121187
TEXTAR : 92111200 , 92111203 , 98200 1112 0 1
TOPRAN : 207 071
TRISCAN : 8120 10183
TRUSTING : DF965
TRW : DF4234
VAICO : V40-40030
VALEO : 186740
VAUXHALL : 44 03 045
VEMA : 4444905
VILLAR : 628.1045
WOKING : D6735.00
ZIMMERMANN : 430.1492.00
fri.tech. : DF965
sbs : 1815203643
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 615 523 6037 |
| Высота | 66.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 1 062 ₴




