
Радиатор кондиционера, Рено Трафик II 2.5dci-135 03> POLCAR 6026K8C2
3 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6026K8C2
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор кондиционера на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель виваро + Ниссан Примастар ) начиная с 2003 года выпуска 2.5dCi (135 л.с.; 2464ccm; G9U 99 кВт)
Параметры:
- Глубина [мм]: 16
- Ширина (мм): 441
- Длина [мм]: 608
- Дополнительный артикул / Доп. информация 2: без осушителя
| POLCAR (Польша) - 6026K8C2 |
| NISSENS (Дания) - 94678 |
| NRF (Нидерланды) - 35505 |
Оригинальные номера производителей
AVA QUALITY COOLING : RT5314 , RTA5314
BEHR HELLA SERVICE : 8FC351303591
DELPHI : TSP0225569 , TSP0226181M
DELPHI DIESEL : TSP0225569
ECOCLIM : 297A25
GERI : 925597
HELLA : 351 303-591 , 351 308-791 , 8FC 351 303-591 , 8FC 351 308-791
KUHLER SCHNEIDER : 0920221
MAGNETI MARELLI : 350203476000 , 350203338000 , BC476
NISSAN : 82000-19382 , 27650-00QAH
NISSENS : 94672 , 94678
NRF : 35505
OPEL : 91168188 , 91 16 8188 , 4414580 , 44 14 580
QUINTON HAZELL : QCN335
RENAULT : 8200019382 , 8200 019 382 , 82 00 019 382 , 86 71 017 715
RHIAG : 101751
SCANIA : 8FC351303591
SERCK-MARSTON : 43005314 , 49849
VALEO : 817645
VAN WEZEL : 43005314
VAUXHALL : 91168188 , 4414580
Автомобили
NISSAN PRIMASTAR 01-06 Двигатель - (2.5 DTi 2464ccm;G9U) 99 кВт КПП - M AC - +
OPEL VIVARO 01- Двигатель - (2.5 DTi 2464ccm;G9U) 99 кВт КПП - M AC - +
RENAULT TRAFIC 01-06 Двигатель - (2.5 DTi 2464ccm;G9U) 99 кВт КПП - M AC - +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polcar |
| Страна производитель | Польша |
| Кросс-номери | AVA Quality Cooling RTA5314; Delphi TSP0226181M; ECOCLIM 297A25; GERI 925597; Hella 8FC351303591; NRF 35505; Nissan 2765000QAH; Nissens 94672; Opel 4414580; RHIAG 101751; Renault 8671017715; Valeo 817645; Van Wezel 43005314; Vauxhall 4414580 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 3 239 ₴




