
Сальник коленвала задний на Рено Трафик 2.5 dCi (135/146 л.с.) AJUSA (Испания) - 15057600
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15057600
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник коленвала задний на Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) 2.5 dCi (135/146 л.с.) Производитель AJUSA (Испания) - 15057600
Параметры
- Внутренний диаметр: 93
- Внешний диаметр [мм]: 108
- Ширина (мм): 7
| AJUSA (Испания) ― 15057600 |
| Victor Reinz (Германия) ― 813364600 |
| ELRING (Германия) ― 508926 |
| RENAULT (Оригинал) ― 7700859266 |
| CORTECO (Италия) ― 20018713B |
Номера производителей
AJUSA : 15057600
CORTECO : 20018713B
ELRING : 508.926
GLASER : 76480 , P76480-01
OPEL : 91 11 519 , 92 01 345 , 44 03 519 , 45 06 016
PAYEN : NF860 , NF861
REINZ : 81-33646-00
RENAULT : 7700859266 , 77 00 859 266
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 15057600 |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴




