
Фильтр топливный, Рено Трафик - Master, Opel Vivaro - Movano. WIX FILTERS (Польша) - WF8315
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: WF8315
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр топливный, Renault Trafic - Master, Opel Vivaro - Movano. WIX FILTERS (Польша) - WF8315
| NISSAN | 1640500QAA |
| OPEL | 4404191 |
| OPEL | 4404214 |
| RENAULT | 7701206928 |
| RENAULT | 8200248903 |
| PURFLUX (Франция) C496 |
| DELPHI HDF920 |
| KNECHT (Германия) KX 183D |
| BOSCH (Германия) 1 457 431 720 |
| MANN-FILTER (Германия) PU 731 X |
| Renault (Оригинал) - 77 01 206 928 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR | dCi 100 dCi 80 |
2001/03 - | F9Q760 100 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| NISSAN Ниссан |
PRIMASTAR c / | 1.9 dCi | 2002/07 - | 2006/08 | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель | передний | бортовой |
| OPEL Опель |
VIVARO | 1.9 DI 1.9 DTI 2.0 CDTI 2.5 CDTI 2.5 DTI |
2001/08 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q774 80 л.с. 1.9 л. Дизель G9U630 114 л.с. 2.5 л. Дизель G9U630 135 л.с. 2.5 л. Дизель G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R784 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 90 л.с. 2 л. Дизель M9R788 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
|
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 1.9 Di 1.9 DTI 2.0 CDTI 2.5 CDTI 2.5 DTi |
2006/01 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель G9U630 114 л.с. 2.5 л. Дизель G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой | |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) | 2001/04 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | 2003/07 | F9Q762 80 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель |
передний передний передний передний передний | автобус фургон автобус фургон автобус |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) | 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель | передний передний | бортовой бортовой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WF8315 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм] | 77 |
| Внутренний диаметр [мм] | 19 |
| Высота [мм] | 93 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴





