Топ продаж

Фильтр топливный, Renault Trafic - Master, Opel Vivaro - Movano. PURFLUX (Франция) C496.
| Nissan | 1640500QAA |
| Renault | 7701206928 |
| Renault | 8200248903 |
| Renault (Оригинал) - 77 01 206 928 |
| DELPHI HDF920 |
| KNECHT (Германия) KX 183D |
| BOSCH (Германия) 1 457 431 720 |
| MANN-FILTER (Германия) PU 731 X |
| WIX FILTERS (Польша) WF8315 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | C496 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм] | 77 |
| Высота [мм]: | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴






