Воздушный фильтр на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ), двигатель 2.0 dCi + 2.5 dCi. Производитель ALCO FILTER (Германия) MD-8160
Параметры:
- Высота [мм]: 58
- Длина [мм]: 305
- Ширина (мм): 280
| KNECHT (Германия) LX 1583 |
| Purflux (Франция) - A1161 |
| ALCO FILTER (Германия) MD-8160 |
| WIX FILTERS (Польша) WA9412 |
| RENAULT (Оригинал) - 165464556R |
Оригинальные номера производителей:
ACDelco : PC 3048 E
ALCO FILTER : MD-8160
AMC Filter : NA2610
ASHIKA : 20-01-137
BLUE PRINT : ADN 12242
BOSCH : F 026 400 103 , F026400103
CHAMPION : U 770
CLEAN FILTERS : MA 3008
COOPERS : AG1610 , AG 1610
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7470
CROSLAND : 8334
FEBI BILSTEIN : 34401
FILTRON : AP137/3 , AP 137/3
FRAM : CA9847
GENERAL MOTORS : 91168237 , 93160660 , 93856649 , 4417142 , 4414665 , 4411279
HENGST FILTER : E614L
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1321053 , J1321067
JAPANPARTS : FA137S , FA-137S
LAUTRETTE : ELP 9103 , ELP 3817
MAGNETI MARELLI : 71760129
MAHLE FILTER : LX1583 , LX 1583
MANN-FILTER : C 30 163 , C30163
MAPCO : 60376
MEAT & DORIA : 18353
MECAFILTER : ELP9103 , ELP3817
NIPPARTS : J1321053
NISSAN : 1654600QOH , 16546-00Q0H , 16546-00QOH
OPEL : 4417142 , 4414665 , 4411279
P.B.R. : AI-5506
PURFLUX : A1161
QUINTON HAZELL : WA9412
RENAULT : 8200095976 , 8200490109 , 82 00 490 109 , 82 00 095 976
SogefiPro : PA7470
TECNOCAR : A2106
VALEO : 585143
WIX FILTERS : WA9412
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALCO Filters |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | MD-8160 |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 296 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 58 |
| Длина [мм]: | 296 |
- Цена: 248 ₴





