
Шкив коленвала, Рено Мастер 2.5dCI (+AC) (7-руч.) 2006->SPV - SPV1051
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPV 1051
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Шкив коленвала семиручейковый (7-pk) (+AC) на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Reanult Master II / Opel Movano A / Nissan Interstar ) после 2003 г.в. ― 2.5dCI (99/101/120/146 л.с) SPV ― SPV1051
ПАРАМЕТРЫ:
- Ширина (мм): 44
- Внутренний диаметр: 30
- Внешний диаметр [мм]: 152
- Внешний диаметр [мм]: 166
- Вес [кг]: 2,670
- Количество ребер: 7
| Renault (оригинал) - 8200802666 |
| MAXGEAR (Польша) 8200458171/MG |
| SPV ― SPV1051 |
| 3RG (Испания) 10612 |
| SASIC (Франция)2154005 |
Номера производителей
3RG : 10612
CORTECO : 80004400
FEBI BILSTEIN : 32133
GATES : TVD1054
GENERAL MOTORS : 93196089 , 93198115
MGA : DP150
OPEL : 9121101 , 93196089 , 93198115 , 93187473 , 931188615 , 4433 564 , 4418 765 , 44 33 564 , 44 05 268 , 44 16 535 , 44 16 426 , 44 18 765
ORIGINAL IMPERIUM : 10247
QUINTON HAZELL : QCD75
RENAULT : 8200802666 , 8200555549 , 82 00 802 666 , 82 00 162 582 , 82 00 664 350 , 82 00 555 549 , 82 00 207 435 , 82 00 458 171
SASIC : 2154005
SNR : DPF355.14
SWAG : 60 93 2133
TRISCAN : 8643 25008
VAUXHALL : 9121101 , 93196089 , 93198115 , 93187473 , 931188615 , 44 33 564 , 44 05 268 , 44 16 535 , 44 16 426 , 44 18 765
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPV |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Кросс-номери | 3RG 10612; Corteco 80004400; Febi Bilstein 32133; Opel 4416426; Original Imperium 10247; Quinton Hazell QCD75; Renault 8200555549; SNR DPF35514; Sasic 2154005; Swag 60932133 |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 550 ₴





