
Тормозные колодки передние на Рено Меган III (Хэтчбек+универсал) (>2008) - ICER (Испания) 181915
1 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181915
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки (комплект) на Рено Меган III(Renault Megane 3),двигатель 1.2 TCE/1.4 TCE/1.6 16v/2.0 CVT/2.0 TCE/1.5 DCI/1.6 DCI/1.9 DCI,начиная с 2008 года выпуска. Производитель ICER (Испания) 181915
Параметры:
- для артикула №: 05P1493
- Тормозная система: ATE
- Ширина 1 [мм]: 155,1
- Толщина [мм]: 18
- Высота 1 [мм]: 59,4
- Ширина 2 [мм]: 155,2
- Высота 2 [мм]: 64,7
Номера производителей
, 41 06 003 79R , JQ1018360
A.B.S. : 37760
ABE : C1R039ABE
APEC braking : PAD1669
ATE : 13046072662 , 13047072662 , 13.0460-7266.2
BENDIX : 573268B
BOSCH : 0986494441 , 0986TB3116
BRECO : P68050
BREMBO : P68050
Brake ENGINEERING : PA1834
CIFAM : 8228170
DACIA : 410607115R , 440603905R
DELPHI : LP2152
FERODO : FDB4180 , FSL4180
GIRLING : 6117892
HELLA : 8DB355014791
ICER : 181915
LPR : 05P1493
METELLI : 2208170
MGA : 965
MINTEX : MDB3043
NK : 223969
PAGID : T1894
REMSA : 124810
RENAULT : 410607115R , 440603905R
RENAULT TRUCKS : 440603905R
ROADHOUSE : 2124810
SAMKO : 5SP1493
SWAG : 60916783
TOMEX : 16-41 , TOM16-41
TRISCAN : 811025035
TRUSTING : 8330
TRW : GDB1789
ZIMMERMANN : 249141801
fri.tech. : 8330
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 181915 |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 64,7 |
| Высота [мм]: | 59.4 |
| Толщина (мм) | 18 |
- Цена: 1 406 ₴





