
Сальник клапанов,Рено Мастер III 2.3 dCi 2010-> d-6mm. ELRING (Германия) 403730
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403.730
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник клапанов d-6mm. на Рено Мастер III / Опель Мовано B/ Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) 2.3 dCi . Начиная с года выпуска 2010- > . Производитель ELRING (Германия) 403730
ELRING ― 403.730 ― 424.780;11 34 2 245 151;510.831;036 109 675;12-31306-03;76662;0642533 (OPEL);01-1006420533-A;50-306147-50;12014670;24-30614-78/0; ― Масл.съем.колпачки (6x8,8/12,2x9.7) min 100 ― AUDI/VW/BMW/MERCEDES/OPEL
- Elring ― 403730 ― Колпачок маслосъёмный
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| OPEL | 90 411 541, 6 42 533, 6 36 533, 90 410 741 |
| RENAULT | 77 00 109 840 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 403.730 |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.2 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Volvo, Volkswagen, Suzuki, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Saab, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Maserati, Land Rover, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X3, X5, Crossblade, XC60, XC70, XC90, Duster, C-Class, Xsara, C2, C3, C30, C4, C5, 599 GTB/GTO, C70, Grand Cherokee, Z3, Z4, Espace, Compass, Evanda, ZX, Calibra, Forfour, Fortwo, Frontera, G-Class, City-Coupe, Z8, C6, 458, Roadster V8, Routan, Vectra, Kubistar, Ghibli, CLS, Interstar, Jimny, 106, Kangoo, Korando, Kyron, Lacetti, Laguna, Leganza, Logan, SLS AMG, 206, 207, Master, F355, Megane, Meriva, Micra, Movano, Note, 3, FF, Nubira, 300C, 306, 307, 308, Omega, Arnage, Partner, Patriot, 360, Primastar, Qashqai, 406, 407, Quattroporte, R-Class, Rezzo, Tigra , Range Rover, F430, Zafira , Rexton, Roadster, S-Class, Xantia, XM, S40, S60, 1007, S80, Safrane, Sandero, Scenic, Xsara Picasso, 605, 607, Signum, Voyager MPV, Speedster, 7-Series, SL, Sprinter, California, 9-3, 9-5, 9000, Thema, A-Class, Trafic, Freemont, Civic, Actyon, Clio, Colt, Ulysse, Combo, Commander, Almera, V50, Astra, V70, Cabrio, Corsa, Viano, Vito, Cruze, Vivaro, CTS, B-Class, Berlingo, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴




