
Натяжной ролик ремня ГРМ на Рено Сценик III 1.6i 16v (110 л.с.) (2009>) GATES (Бельгия) - T43064
1 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: T43064
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Натяжной ролик ремня ГРМ (газо-распределительного механизма) на Рено Сценик III (Renault Scenic 3),двигатель 1.6i 16v (K4M856(110л.с.)/K4M858(110л.с.)/K4M866(110л.с.)) , начиная с 2009 года выпуска. Производитель GATES (Бельгия) - T43064
Параметры
- Запасной номер: T43058
Номера производителей
BEHR HELLA SERVICE :
9XU 376 820-001
BOSCH : 1 987 949 292
BREDA LORETT : CR 3230
CONTITECH : V55566
DAYCO : ATB2246 , ATB2246-S
FEBI BILSTEIN : 19910
FLENNOR : FS05919
GATES : T43064
HELLA : 9XU 376 820-001
HEPU : 14-0164
HK : S164
HUTCHINSON : HTG 151
INA : F-550228 , 531 0409 30
IPD : 14-0164
KAVO PARTS : DTE-6513
LEMFORDER : 2668101
MS (Motor Service) : 340 6302
NISSAN : 13070-00QAB
OPTIBELT : 335ST
QUINTON HAZELL : QTT966
RENAULT : 8200244615 , 8200585576 , 82 00 244 615 , 82 00 585 576 , 13 07 011 92R , 7700108117 , 77 00 108 117
ROULUNDS RUBBER : T55566
RUVILLE : 55566
SKF : VKM 16020 , VKM 16019
SNR : GT355.34
SPIDAN : 66566
SWAG : 60919910
TRIPLE FIVE : 900023 , Y3580 , 979420
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43064 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Натяжитель |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 66.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 1 191 ₴






