
Натяжитель ремня ГРМ на Рено Сценик III 1.5dci (84л.с/95л.с/106л.с/110л.с) GATES (Бельгия) T43014
1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: T43014
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Натяжитель ремня ГРМ на Рено Сценик III (Renault Scenic 3),применяется на двигателях 1.5dci(K9K830(84л.с)+K9K836(106л.с)+K9K846(95л.с)+K9K832(106л.с)+K9K837(110л.с),начиная с 2009 года выпуска.Производитель GATES (Бельгия) T43014
Номера производителей
AUTEX :
641298
BEHR HELLA SERVICE : 9XU 376 818-261
BREDA LORETT : CR3458 , CR 3458
CONTITECH : V55581
DAYCO : ATB1015 , ATB1015-S , KTB322
FEBI BILSTEIN : 21269
FLENNOR : FS05091
GATES : K015578XS , K025578XS , T43014
GOODYEAR : GYMP0330
HELLA : 9XU 376 818-261
HEPU : 14-0293
HUTCHINSON : HTG121 , HTG 121
INA : F-125082 , 530 0197 10 , 531 0547 10
IPD : 14-0293
KAVO PARTS : DTE-6512
NISSAN : 13070-BN700
OPTIBELT : 343ST
QUINTON HAZELL : QTT1001
RENAULT : 8200102941 , 8200585574 , 82 00 102 941 , 82 00 585 574 , 77 01 477 028
ROULUNDS RUBBER : T55581
RUVILLE : 55581
SKF : VKM 16102
SNR : GT35539 , GT355.39
SPIDAN : 66581
STAHLGRUBER : 340 5860
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43014 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Натяжитель |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Kubistar, Fluence |
- Цена: 1 143 ₴




