
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Сценик III 1.9 dCi ELRING (Германия) - 157351
1 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157.351
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Сценик III (Renault Scenic 3),двигатель 1.9 dCi,начиная с 2009 года выпуска - Производитель ELRING (Германия) - 157.351
Прокладка металлическая уплотняющая.
Параметры
- Толщина [мм]: 1,25
- Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
- Диаметр [мм]: 80,8
Номера производителей
AJUSA : 10122000
CORTECO : 415006P , 4615006502
ELRING : 157.351
GLASER : H09339-00 , H40379-00 , 09339
GOETZE : 30-029473-00
MITSUBISHI : MW3020669 , MW30620669
NISSAN : 11044-AW300 , 11044-AW301
OPEL : 93 161 274 , 44 13 810
PAYEN : AC5060
REINZ : 61-34410-00 , 61-36645-00
RENAULT : 8200956481 , 82 00 780 116 , 82 00 264 738 , 82 00 956 481 , 82 00 486 469 , 82 00 738 784 , 77 00 115 822
SUZUKI : 11141-67JG2
VOLVO : 30 620 669 , 30 652 249 , 30 652 289 , 30 662 344
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.351 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Interstar, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 81 |
| Толщина (мм) | 1.25 |
- Цена: 1 078 ₴

