
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Кенго II 1.5 dci(470X480X34) 2008-> THERMOTEC - D7R006TT
2 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: D7R006TT
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя на Рено Кенго II ( Renault Kangoo II ) 1.5 dci ( 470 X 480 X 34) c 2008 г.в. THERMOTEC ― D7R006TT
Характеристики
Размеры радиатора: 470 X 480 X 34 mm
Материал: алюминий
Материал: полимерный материал
для оригинального номера: 82 00 072 713
Номера производителей
AKS DASIS :
180011N
AVA QUALITY COOLING : RT2903 , RT2309
BEHR HELLA SERVICE : 8MK376771791
HELLA : 8MK376771791
J. DEUS : 023M48
KAGER : 312447
MAGNETI MARELLI : 350213995000
NISSENS : 63762 , 63762A
NRF : 58317
QUINTON HAZELL : QER1980 , QER2293
RENAULT : 2140000QA2 , 8200072713 , 82 00 072 713
SCHLIECKMANN : 60432309
THERMOTEC : D7R006TT
VALEO : 732717
VAN WEZEL : 43002309
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7R006TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 2 947 ₴






