
Подшипник передней ступици Рено Меган III 2008-> SKF (Швеция) VKBA6682
2 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: VKBA6682
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Подшипник передней ступици Рено Меган III (Renault Megane III).Применяется на автомобилях с двигателем 1.2TCE+ 1.4TCE+1.6 16V+2.0CVT+1.5dCi+1.6dCi+1.9dCi,начинаная с 2008-> года віпуска.Производитель SKF (Швеция) VKBA6682
Параметры
Наружный диаметр подшипника [mm]: 80
Внутренний диаметр подшипника [mm]: 42
Высота [mm]: 39
Место установки: Перед
Номера производителей
, H1R028BTA
A.B.S. : 201402
AUTEX : 804116
Automotive Bearings : PWK1905
BENDIX : 051425B
BORG & BECK : BBK1138 , BWK1138
DACIA : 402107049R , 40 21 070 49R
FAG : 713631110 , 713 6311 10 , 713 6311 30
FEBI BILSTEIN : 33988
FIRST LINE : FBK1138
IPD : 30-3111
MAGNETI MARELLI : 361111183869
MEYLE : 16-14 650 0100
MOOG : RE-WB-11454
NK : 753930
OPTIMAL : 701283
RENAULT : 402107049R , 40 21 070 49R
RUVILLE : 5595 , 5597
SCHAEFFLER GRUPPE : 713 6311 10
SKF : VKBA6682 , VKBA 6682
SNR : R155.87 , R155.87
SPIDAN : 72045
SWAG : 60 93 3988
TRISCAN : 8530 25127
sbs : 753930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 6682 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
- Цена: 2 040 ₴




