
Топливный фильтр на Рено МастерIII 2010-> 2.3dCi — (Высота120мм)PURFLUX (Франция) C491
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: C491
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Топливный фильтр на Рено Мастер III + Опель Виваро + Ниссан НВ400(Renault Master III+Opel Movano B+ Nissan NV400) 2010- > 2.3dCi — PURFLUX (Франция) C491.Высота 120 мм.
Характеристики
Внешний диаметр [мм]: 71
Внутренний диаметр: 20,5
Высота [мм]: 120
Номера производителей
AMC Filter :
NF2364
AUTOMEGA : 3044110637
BOSCH : 1 457 431 724 , 1 457 431 716 , 1457431716
CHAMPION : L415/606
CLEAN FILTERS : MG1604
COMLINE : EFF139
COOPERS : FEM4197
COOPERSFIAAM FILTERS : FA5712ECO
CROSLAND : 4033
DURON : 4768
FILTRON : PM 815/4
FRAM : C9817ECO
GENERAL MOTORS : 93160736 , 4411637 , 4421660 , 95507641
HENGST FILTER : E91KP D165
JAPANPARTS : FCECO014
KNECHT : KX 204D
MAHLE FILTER : KX204D
MANN-FILTER : P 726 x , P726x
MARELLI : 150140030700
MECAFILTER : ELG5291
NISSAN : 1640500QAB
P.B.R. : AG-9005
PURFLUX : 44 11 637 , C491
PUROLATOR : F59091
QUINTON HAZELL : WF8301
RENAULT : 7701207667 , 77 01 207 667
SOFIMA : S 0491 N
SogefiPro : FA5712ECO
TECNOCAR : N307
UFI : 2669400 , 26.694.00
WIX FILTERS : WF8301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | C491 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
- Цена: 371 ₴





