
Ременной шкив коленчатого вала на Рено Трафик 2006-> 2.0dCi (7pk) IJS Group (Испания) 17-1100
1 627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17-1100
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ременной шкив коленчатого вала на Renault Trafic 2006-> 2.0dCi IJS(Испания) Group 17-1100
Характеристики: 7PKПараметры
- Наружный диаметр 1 [мм]: 158
- Внутренний диаметр: 38
- Ширина 1 [мм]: 40
- Ширина 2 [мм]: 31
- Количество ребер :6
Оригинальные номера производителей
| AUTOTEAM | A06340 |
| CORTECO | 80001434 |
| DAYCO | DPV1136 |
| NISSAN | 1230300Q0A |
| RENAULT | 82 00 361 247 , 82 00 767 762 , 8200361247 , 8200767762 |
| CORTECO (Италия) 80001434 |
3RG :
10658
AUTEX : 658303
AUTOTEAM : A06340
BREDA LORETT : PS1204
CALIBER : 87381
CORTECO : 80001434
DAYCO : DPV1136
IPD : 15-7298
KM International : FI15850
MALO : 658104
MAXGEAR : 8200361247/MG
Metalcaucho : 05651
ORIGINAL IMPERIUM : 10294
RENAULT : 8200361247 , 8200767762
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IJS Group |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Код запчасти | 17-1100 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Количество канавок | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴




