
Радиатор охлаждения двигателя на Мерседес Спринтер 2.2/2.7CDI (-/+АС) 2000-2006 TEMPEST — TP1562519AM
2 983 ₴
- Нет в наличии
- Код: TP.1562519AM
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Радиатор охлаждения двигателя (c/без кондиционера) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) .Двигатель 2.2/2.7 CDI.Начиная с годы выпуска 2000-2006. Производитель TEMPEST — TP1562519AM
Параметры
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры радиатора: 680-409-40
Номера производителей
4SEASONS :
118.067
AKS DASIS : 132310N , 132310T , 0423101
AURADIA : KMS 300 , MS2300
AVA QUALITY COOLING : KMS300 , MS2300 , MSA2300
BEHR HELLA SERVICE : 2210408 , 2204647 , 8MK376722261 , 8MK376721631 , 8MK 376 721-631 , 8MK 376 722-261
BEHR THERMOT-TRONIK : D4516 , 38727 , 38728 , 6801062
BINDER : 3986,902,1
DENSO : DRM17011
FRIGAIR : 0206.2085
GERI : 59025
HELLA : 376 721-631 , 376 722-261
J. DEUS : 017M39 , RA0170840
KAGER : 31-0641
KLITECH : WK2519
KLOKKERHOLM : 3546302300
KUHLER SCHNEIDER : 0423101
MAGNETI MARELLI : 350213123200 , 350213123300 , RMMD4516
MERCEDES-BENZ : 9015003500 , 9015003600 , 9015003900 , 901 500 35 00 , 901 500 36 00 , A9015003500 , A9015003600
NISSENS : 62519 , 62519A
NOR : 3546219
NRF : 55348
PAPE : 71057 , 72021
QUINTON HAZELL : QER2228
SCHLIECKMANN : 60302300
TYC : 721-0010
VALEO : 734689
VAN WEZEL : 30002300
VEMO : V30-60-1282 , V30-60-1282

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | AKS Dasis 132310N; AVA Quality Cooling MSA2300; Behr Hella Service 8MK376722261; Denso DRM17011; GERI 59025; Hella 376722261; Kager 310641; Mercedes-Benz A9015003600; NRF 55348; Nissens 62519A; TYC 7210010; Valeo 734689; Van Wezel 30002300; Vemo V30601282 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 2 983 ₴




