
Радиатор печьки на Мерседес Спринтер 2.2CDI+2.7CDI 2000-2006 THERMOTEC — D6M010TT
2 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: D6M010TT
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор печьки на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 2.2CDI+2.7CDI ,начиная с 2000-2006 года выпуска.Производитель THERMOTEC — D6M010TT
ПараметрыТолщина [mm]: 32
Ширина [mm]: 218
Высота [mm]: 165
Номера производителей
AKS DASIS :
139008N
AVA QUALITY COOLING : MS6372
DODGE : 38356101
MERCEDES-BENZ : A003.835.61.01 , 38356101
NISSENS : 72043
SCHLIECKMANN : 60306372
VALEO : 812251
VAN WEZEL : 30006372
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6W011TT |
| Производитель | Thermotec |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 181 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴

