
Подвесной подшипник полуоси (справа) на Рено Меган III — FEBI BILSTEIN (Германия) - 21985
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21985
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесной (правый) подшипник полуоси на Рено Меган III(Renault Megane 3).Применяеться на автомобилях с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач/5-ти ступенчатой механческой коробкой передач/ бесступенчатая коробка передач. — FEBI BILSTEIN (Германия) ― 21985
Параметры
- Толщина [мм]: 14
- Внутренний диаметр: 35
- Внешний диаметр [мм]: 62
- Сторона установки: передний мост справа
- Вес [кг]: 0,15
Номера производителей
DACIA :
77 01 071 133 , 77 03 090 428
FAG : 6007.2RSR
GENERAL MOTORS : 9161923 , 93196656 , 09161923
KOYO : 6007 2RS
Metalcaucho : 05760 , MC5760
NISSAN : 39774-00QAA
NKE : 6007-2RS2
NTN : 6007.LLU.C3
OPEL : 4418 952 , 4501 623
QUINTON HAZELL : XB9940
RENAULT : 77 01 071 133 , 77 03 090 428
SKF : 6007 2RS1
SNR : 6007 EE , 6007.EEC3
SWAG : 60 92 1985
VAUXHALL : 9161923 , 93196656 , 09161923
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21985 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Master, Clio, Megane, Movano, Safrane, Sandero, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴





