
Сальник коленвала передний на Рено Меган III 1.6i 16v(101 л.с./110л.с.)/1.5dCi - ELRING (Германия) - 336998
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336.998
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала передний (35X47X7) на Рено Меган III(Renault Megane 3).Применяется на двигателях 1.6i 16v(K4M848(101л.с.)/K4M858(110л.с.)/1.5 dCi.Производитель - ELRING (Германия) ― 336.998
Характеристики
Внутренний диаметр: 35
Внешний диаметр [мм]: 47
Толщина [мм]: 7
Материал: FPM (фторкаучук/витон)
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Тип кручения: правое кручение
Сторона установки: передняя сторона
Номера производителей
, 7701475009
AJUSA : 15008100 , 15012300 , 15012500
CITROEN : 7700619237
CORTECO : 20019851B , 12013859B
DELPHI : 37506
ELRING : 504483 , 336998 , 431.420
FAI AutoParts : OS823
GLASER : 76094
GOETZE : 5030704770 , 5031911200 , 5031927500 , 5030569050 , 50-305780-00 , 50-305690-50 , 50-307281-70
HUTCHINSON : 748305
LAND ROVER : ADU8891
LANDINI : 3648560M1
LEMFORDER : 2154301
MALO : 11798RDAC
PAYEN : NA5016 , NB774 , NB569 , NB 569 , NF823 , NF824 , NF817
PEUGEOT : 023609
REINZ : 80-25582-00 , 813550600 , 811585540 , 81-25582-00
RENAULT : 8200934092 , 7701349626 , 7701349138 , 7700743159 , 7700854842 , 7700668575 , 7700668576
VOLVO : 1 306 333-4 , 1306333
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 336.998 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, 960 |
- Цена: 143 ₴







