
Сальник коленвала (передний) на Рено Меган III 1.6 dCi/2.0dCi — Victor Reinz (Германия) - 813851800
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-38518-00
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уплотняющее кольцо (сальник) коленчатого вала (спереди) на Рено Меган III(Renault Megane 3), начиная с 2008 года выпуска, двигатель 1.6 dCi/2.0dCi. Производитель Victor Reinz (Германия) - 81-38518-00
Параметры:
- Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
- Ширина (мм): 11,5
- Внутренний диаметр: 48
- Материал: PTFE (Polytetrafluorethylen)
- Тип кручения: правое кручение
- Внешний диаметр [мм]: 81
Оригинальные номера производителей:
GLASER :
P77346-01
OPEL : 44 31 143
REINZ : 81-38518-00
RENAULT : 77 01 476 858
RENAULT TRUCKS : 77 01 476 858
TOYOTA : 90033-19008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-38518-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


